What's up

What's up

TEAM

Team

Employer MG
Employer MG

« GAME ON! »

Pierre-Olivier

Fondateur + Stratège marketing

po@lesmauvaisgarcons.ca
Employer MG

« On bust en criss. »

Michael

Directeur des opérations

mic@lesmauvaisgarcons.ca
Employer MG

« J'vous ferai pas de cachettes. »

Nathan

Directeur-conseil

nathan@lesmauvaisgarcons.ca
Employer MG

« Check mes shoes. »

Chloé

Conseillère

chloe@lesmauvaisgarcons.ca
Employer MG

« Check mon lapin. »

Élodie

Adjointe à la direction

elodie@lesmauvaisgarcons.ca
Employer MG

« Avec parcimonie. »

Rachel

Directrice création

rachel@lesmauvaisgarcons.ca
Employer MG

« My heart will go on. »

Vincent

Designer web

vincent@lesmauvaisgarcons.ca
Employer MG

« C’est à qui le gâteau? »

William

Designer graphique

william@lesmauvaisgarcons.ca
Employer MG

« Hey, les gars?! »

Genevieve

Chargé de projets web

genevieve@lesmauvaisgarcons.ca
Employer MG

« Batter up! »

Simon

Développeur web

simon@lesmauvaisgarcons.ca
Employer MG

« Bon matin! »

Gabrielle

Stratège web + gestionnaire de communautés

gabrielle@lesmauvaisgarcons.ca
« Bon matin! »
Employer MG

« Martine la coquine. »

Stephanie

Gestionnaire de communautés

stephanie@lesmauvaisgarcons.ca
Employer MG Employer MG

P-O

Fondateur + Stratège marketing

Employer MG Employer MG

Mic

Directeur des opérations

Employer MG Employer MG

Nathan

Directeur-conseil

Employer MG Employer MG

Chloé

Conseillère

Employer MG Employer MG

Élodie

Adjointe à la direction

Employer MG Employer MG

Rachel

Directrice création

Employer MG Employer MG

Vincent

Designer web

Employer MG Employer MG

William

Designer graphique


Employer MG Employer MG

Geneviève

Chargé de projets web

Employer MG Employer MG

Simon

Développeur Web

Employer MG Employer MG

Gabrielle

Stratège web + gestionnaire de communautés

Employer MG Employer MG

Steph

Gestionnaire de communautés